Меню
АНО «Консультационно-методический центр комплексного сопровождения семей с детьми, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Про-мама»
АНО Центр "Про-мама"
Центр комплексного
сопровождения семьи

07.06.2014 (суббота) в 13.30 (МСК) АНО Центр «Про-мама» проводит вебинар на тему: «Роль подражания в эмоциональном развитии ребенка»

Уважаемые коллеги и родители!
07.06.2014 (суббота) в 13.30 (МСК)
АНО Центр «Про-мама» проводит ВЕБИНАР на тему:
«Роль подражания в эмоциональном развитии ребенка»

Ссылка для регистрации:
http://b15242.vr.mirapolis.ru/mira/#&id=32&s=fv9WvTC7uUvF4aeR7kzy&type=studentcourse&doaction=Go

Убедительная просьба при регистрации указывать организацию (или частное лицо), ФИО полностью, контактные данные (телефон / e-mail).

Ведущая: Феррои Людмила Мамедовна
Учитель дефектолог/логопед с многолетним опытом работы (педагогический стаж 34 года). Окончила дефектологический факультет Московского Государственного Открытого Педагогического Университета. Специализируется на оказании помощи детям с проблемами развития: аутизмом, синдромом дефицита внимания, трудностями при обучении, нарушениями поведения и речи. Владеет методами выявления речевых нарушений (диагностика, коррекция) и техниками, разработанными в прикладном анализе поведения (АВА). Является автором раздела «Самопознание через чувство и образ» — Программы « Педагогика Здоровье» и 25 печатных работ.

Аннотация:
На вебинаре мы расскажем о том, какие последствия порождает длительный дефицит эмоционального общения даже между одним из взрослых и ребенком, как формируются у детей критерии оценки себя и других и зарождается очень важная способность — сочувствовать другим людям, переживать чужие горести и радости как собственные. Обсудим, как отношение взрослых к ребенку влияет на становление определенных стилей детского поведения, на его эмоциональное  и психическое здоровье, на уверенность ребенка положительном отношении к себе взрослого или, наоборот, уверенность именно в негативной оценке его как личности.


Координатор программы вебинаров:

Екатерина Хомуева, специалист Центра «Про-мама»,connectcate@gmail.com
АНО Центр «Про-мама», www.pro-mama.ru, почта: pro-mama@mail.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/club24327590
Сайт для помогающих специалистов: http://про-помощь.рф/

Расскажите о вебинаре своим коллегам и друзьям!
* Все поля, отмеченные «*» обязательны для заполнения