Меню
АНО «Консультационно-методический центр комплексного сопровождения семей с детьми, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Про-мама»
АНО Центр "Про-мама"
Центр комплексного
сопровождения семьи

11.04.2014 (пятница) в 11.00 (МСК) АНО Центр «Про-мама» проводит вебинар на тему: «Независимость – так ли она хороша? Короткий и верный путь к самостоятельной жизни».

Ссылка для регистрации:
http://b15242.vr.mirapolis.ru/mira/#&id=22&s=cB9NEDaX2BxU2g9BrT2T&type=studentcourse&doaction=Go

Убедительная просьба при регистрации указывать организацию (или частное лицо), ФИО полностью, контактные данные (телефон / e-mail) или прислать ответом на это письмо.Ведущая: Гайкалова Анна Ильинична
Анна Ильинична Гайкалова — инженер, бывший сотрудник Детского Дома №19, воспитатель, троекратный усыновитель, мать пятерых детей. Писатель, автор романа «День девятый», в котором, в частности, рассматриваются вопросы усыновления и взаимоотношений приемной семьи с кровными родственниками усыновленных детей. Ведущая Клуба замещающих семей в Центре «Про-мама», организатор встреч «родительский мастер-класс».

Аннотация: 
«- Я же все свободы ему предоставила! Вообще освободила от всех обязанностей! А отношения все хуже и хуже! В чем же дело, что ЕЩЕ ЕМУ НАДО?» — в отчаянии восклицает мама.
Что еще ему надо…
Парадокс в том, что ЕМУ  совершенно НЕ НАДО никаких свобод, это только модно считать, что свободы хороши и нужны.  На самом деле ЕМУ НАДО совсем обратное — наше постоянное внимание и забота, наши наставления, и, как это ни парадоксально, зависимость от родителей, нас.
Как надо воспитывать детей, чтобы они стали в жизни конструктивные решения, чтобы они, став взрослыми, получили возможность полноценного и гармоничного общения с внешним миром, чтобы научились стремиться к своей цели, оставаясь чуткими к людям вокруг? На все эти вопросы будем икать ответы на нашем вебинаре.

Координатор программы вебинаров:
Екатерина Хомуева, специалист Центра «Про-мама»,connectcate@gmail.com
АНО Центр «Про-мама», www.pro-mama.ru,  почта: pro-mama@mail.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/club24327590
Сайт для помогающих специалистов: http://про-помощь.рф/

Расскажите о вебинаре своим друзьям и коллегам!

* Все поля, отмеченные «*» обязательны для заполнения