Меню
АНО «Консультационно-методический центр комплексного сопровождения семей с детьми, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Про-мама»
АНО Центр "Про-мама"
Центр комплексного
сопровождения семьи

24.06.2014 (вторник) в 11.00 (МСК) АНО Центр «Про-мама» проводит вебинар на тему: Какими мы хотим видеть наших детей? Что нужно, чтобы они такими стали?

Ссылка для регистрации:
http://b15242.vr.mirapolis.ru/mira/#&id=36&s=3awvT80C4XjUuz9F2WB4&type=studentcourse&doaction=Go

Убедительная просьба при регистрации указывать организацию (или частное лицо), ФИО полностью, контактные данные (телефон / e-mail).

Ведущая:

Гайкалова Анна Ильинична — практический психофизиолог, воспитатель, троекратный усыновитель, мать пятерых детей. Писатель, автор романа «День девятый», в котором, в частности, рассматриваются вопросы усыновления и взаимоотношений приемной семьи с кровными родственниками усыновленных детей. Ведущая Клуба замещающих семей в Центре «Про-мама», организатор встреч «родительский мастер-класс».

Аннотация:

В этот раз мы рассмотрим два серьезных вопроса:

Первый — для кого мы растим своих детей? Один человек ответил, что делает это для себя, и на него посыпался град упреков. Другой человек поднял глаза вверх и ответил: «Для Бога», но окружающие пожали плечами. Третий человек оказался и вовсе странным, он сказал, что растит детей для общества. С этим вообще говорить не стали. И вопрос остался открытым. Вместе мы постараемся найти ответ на этот важный вопрос.

А второй наш вопрос мы начнем с хорошо знакомого нам выражения: «Мой ребенок никогда не будет плакать». И правда, как же хочется, чтобы наш малыш рос счастливым! А если он уже настрадался, то и подавно… Но так ли это хорошо, так ли это правильно, если наш ребенок не научился плакать? Оказывается, это не просто вопрос, а серьезная проблема, которую нам предстоит разрешить.

Координатор программы вебинаров: Екатерина Хомуева, специалист Центра «Про-мама» — connectcate@gmail.com
АНО Центр «Про-мама», www.pro-mama.ru
Электронная почта: pro-mama@mail.ru

Группа ВКонтакте: http://vk.com/club24327590
Сайт для помогающих специалистов: http://про-помощь.рф/

Расскажите о вебинаре своим коллегам и друзьям!
* Все поля, отмеченные «*» обязательны для заполнения