Меню
АНО «Консультационно-методический центр комплексного сопровождения семей с детьми, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Про-мама»
АНО Центр "Про-мама"
Центр комплексного
сопровождения семьи

2 июля, в среду, состоится последняя в этом учебном году встреча Клуба замещающих семей!

Дорогие друзья!

 2 июля в Родительском Клубе состоится последняя в этом учебном году встреча. Мы обсудим на ней то, что мы успели понять в текущем году, отметим основные наши достижения, а так же составим план работы нашего Клуба на следующий год. Немного науки, немного фактов, немного практики, немного искусства, и вот уже перед нами новый сценарий, автор которого каждый Я. Но, может быть, у нас остались проблемы и нерешенные вопросы? В честь окончания учебного года предлагается мастер-класс «Экспресс-решение проблемы», при этом свою проблему называть вслух участникам не понадобится. Впервые наша встреча пройдет режиме «Сказка-он-лайн».

Мастер-класс ведет Анна Гайкалова, практический психофизиолог, воспитатель, троекратный усыновитель, мать пятерых детей и бабушка пятерых внуков, писатель, автор романов «День девятый», в котором, в частности, рассматриваются вопросы усыновления и взаимоотношения с кровными родственниками детей, и «76-е море Павла и Маши П.» — о вечных ценностях, любви человеческой, невероятных тайнах  и поиске смысла жизни.

Начало встречи в 18:45 часов, просьба не очень опаздывать и о своем намерении посетить нас сообщить нашему координатору по телефону Центра: +7 916 273-71-89. Мы ждем вас!

 родк

* Все поля, отмеченные «*» обязательны для заполнения