Меню
АНО «Консультационно-методический центр комплексного сопровождения семей с детьми, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Про-мама»
АНО Центр "Про-мама"
Центр комплексного
сопровождения семьи

Татьяна Губина. Консультирование взрослых по приёмному родительству, по детско-родительским отношениям.

Продолжительность консультации 1 час.

Стоимость 2,5 тыс.руб.

Видеорежим предпочтителен, но не обязателен, можно на голосовой связи.

Как записаться на консультацию:

Для получения консультации Вам нужно написать мне на почту tvgubina@list.ru, указав

1. имя, 2. тему беседы (кратко) и 3. желаемое время (утро, вечер или день, будни или выходные) Я скажу Вам реквизиты для оплаты, и мы согласуем точное время.

Информация обо мне.

Психолог (это второе высшее образование). МГУ, 91г., специальность — социальная психология. Регулярно — краткосрочное доп.образование

Работа в детских домах Москвы с принимающими семьями — с 2003 по 2010 г., затем в консультационном центре «Про-мама» — по 2014 г.

Мама трёх дочерей — 27 лет, 17 лет и 14 лет.

Приёмная мама с 2010 г. (17-летняя — приёмная)

Автор книг. «Принять ребёнка из детского дома» — руководство для будущих принимающих родителей.

«Кузя, Мишка, Верочка и другие ничейные дети» — истории о детях, основанные на реальных событиях.

Одна из авторов программы ШПР (Школы Принимающих Родителей), ведущий и автор обучающих циклов для специалистов и родителей. Автор статей.

Веду блог «Чьи-то дети», где регулярно пишу о своём опыте приёмного родительства, о проблемах воспитания и пр. Блог содержит много информации обо мне и моём опыте работы.

http://tatiana-gubina.livejournal.com/

Что Вы можете ожидать от консультации. Мы с вами будем разговаривать. Вы расскажете то, что захотите рассказать. Я буду задавать вам вопросы, которые помогут вам разобраться в том, что происходит в вашей жизни и почему вам от этого плохо. Это именно консультирование, а не психотерапия. Мы будем искать способы решения текущих затруднений. Вы можете спросить меня — «Что мне делать?», и после этого мы с вами попробуем разобраться в том, что вы уже делали, зачем и почему, и что мешает вам делать что-то другое. Всё остальное мы будем обсуждать по ходу дела.

Я из Москвы, периодически меняю место жительства. Консультацию можно получить из любого города и любой страны.

* Все поля, отмеченные «*» обязательны для заполнения