Меню
АНО «Консультационно-методический центр комплексного сопровождения семей с детьми, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Про-мама»
АНО Центр "Про-мама"
Центр комплексного
сопровождения семьи

Новая встреча Родительского клуба состоится 20 мая (среда) в 19.00

Дорогие друзья, наш Родительский Клуб продолжает свою работу. 

Завершается учебный год, но в мае мы еще проводим наши семинары. На сей раз это семинар «ПРОЩЕНИЕ» , как мы и планировали, мы приглашаем вас!

Во время встречи, посвященной прощению, мы не будем искать готовых рецептов того, как простить обидчиков раз и навсегда. Но мы постараемся рассмотреть с разных сторон, что же происходит с человеком, когда он прощает, и поищем ответы на самые разные вопросы. А если человек не прощает? А если обида со временем не делается слабее? Правда ли, что застарелые обиды становятся причиной болезней? Интересно, прощение вообще существует?

Мы будем рассматривать все, что связано с прощением, и приводить примеры. Освежите в своей памяти любую непрощенную обиду и приходите на встречу. Вам не придется свою обиду называть вслух, но, возможно, вы узнаете что-то новое о ней и о себе. Возможно, вам станет легче после этого жить.
Семинар «Прощение» будет проведет в форме презентации. Во второй половине встречи мы обсудим тематический фильм.
На встречу приглашаются все, кому интереса тема. Если вы хотите приобрести роман «Семьдесят шестое море Павла и Маши П», сообщите об этом при регистрации на семинар, чтобы мы привезли нужное количество книг, т.к. в «Про-маме» их нет. Книга в мягком переплете стоит 350 руб, в твердом переплете — 500 руб.
Семинар состоится, как и было обещано, 20 мая в среду, начало в 19 часов.
Через неделю после «Прощения» будет проведен семинар для выпускников ШПР, которые сейчас имеют возможность два раза посетить наши встречи. Тема встречи 27 мая — «Ревность и противоборство». Развернутый анонс «Ревности» будет объявлен дополнительно.

 

Последнее время среди слушателей семинаров появилась тенденция приходить на встречи без регистрации или записываться и не приходить. Состоится семинар или нет, мы решаем, исходя из числа зарегистрированных слушателей. Если это число окажется неубедительным, семинар отменится, а кто-то рискует оказаться у закрытой двери. Если вы записались на семинар, но обстоятельства не позволяют вам прийти, позвоните в Центр и сообщите о том, чтобы вас не ждали. Чтобы мы могли быть надежными для вас, пожалуйста, будьте надежными для нас и вы. Записывайтесь на семинар по тел: +7 916 273-71-89
Спасибо!

Гайкалова Анна Ильинична — практический психофизиолог, воспитатель, усыновитель, писатель, автор романов «День девятый»,  «76-е море Павла и Маши П.» и практического руководства для родителей и воспитателей «Шаги нашей любви», выпущенного Фондом Тимченко в ноябре 2014 г.

Пожалуйста, обязательно сообщайте нашему координатору, психологу Марии Чесалиной о своем намерении прийти на встречу по телефону +7 916 273-71-89 или по почте pro-mama@mail.ru. Регистрация важна для нас в качестве обратной связи на это приглашение.

До встречи в нашем Родительском Клубе, который состоится 22 апреля (среда) в 19-00. Просьба не очень опаздывать.

* Все поля, отмеченные «*» обязательны для заполнения