Меню
АНО «Консультационно-методический центр комплексного сопровождения семей с детьми, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Про-мама»
АНО Центр "Про-мама"
Центр комплексного
сопровождения семьи

Спасибо Анне Харзеевой

Организовала акцию Анна Харзеева — руководитель кулинарных мастер -классов на английском языке Samovar Cook&Chat Club  http://www.facebook.com/samovarcc .
В трех мастер-классах принимали участие самые разные люди. Сначала готовили борщ, затем мексиканское блюдо и чудо-яблочный пирог. В ходе приготовления подробно рассказывалось о том какие ингредиенты и почему должны войти в состав блюда. Все получилось очень вкусно и красиво!!! Атмосфера была очень теплая и дружеская)).
В результате Акции было собрано 15 800 (Пятнадцать тысяч восемьсот) рублей, которые были переданы нашему Центру. По согласованию с Анной, было принято решение направить эти деньги на приобретение необходимого оборудования и материалов для Арт студии Центра «Про-мама» Напомним, что в Арт студии нашего Центра, на безвозмездной основе для целевой группы, проходят следующие занятия: рисование песком, творческое развитие, керамика, мыловарение, располагается игровая комната. Более подробный отчет о приобретении оборудования и материалов мы будем публиковать по мере поступления материалов в Центре. Пока же предлагаем посмотреть фотографии и получить удовольствие от того, какие интересные мероприятия проводятся для наш и наших детей))!

* Все поля, отмеченные «*» обязательны для заполнения