Меню
АНО «Консультационно-методический центр комплексного сопровождения семей с детьми, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Про-мама»
АНО Центр "Про-мама"
Центр комплексного
сопровождения семьи

ВЕБИНАР на тему: «Системный подход в сопровождении приемных семей» состоится 21.03.2014 (пятница) в 11.00 (МСК)

Уважаемые коллеги и родители!21.03.2014 (пятница) в 11.00 (МСК) АНО Центр «Про-мама» проводит ВЕБИНАР на тему:
«Системный подход в сопровождении приемных семей».

Ссылка для регистрации:
http://b15242.vr.mirapolis.ru/mira/#&id=14&s=Nmt8gEIs0m6rPspeLrjx&type=studentcourse&doaction=Go

Убедительная просьба при регистрации указывать организацию (или частное лицо), ФИО полностью, контактные данные (телефон / e-mail) или прислать ответом на это письмо.

Ведущие:

Ирина Масальская — психолог с 12-летним опытом работы в семейном консультировании преподаватель Института Психоанализа, ведущая Школы Приемных Родителей, обучающих программ и терапевтических групп. Специализируется на проведении групповой психокоррекционной работы с приемными семьями и детьми, работой с семьями, попавшими в сложную жизненную ситуацию. Разработчик психологических программ и ведущая интерактивных тренингов для приемных родителей и для семей разных категорий.
Татьяна Панюшева — кандидат психологических наук, детский психолог, психотерапевт. Образование: кафедра клинической психологии факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова. С 2006 года работает в сфере профессионального семейного устройства. В настоящее время – психолог–консультант в АНО Центре «Про-мама», БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Проводит тренинги и семинары по вопросам работы детского психолога в системе семейного устройства детей.Аннотация: 
На вебинаре мы рассмотрим  процесс сопровождения с точки зрения системного подхода, проанализируем  как понимается «сопровождение замещающих семей» разными участниками этого процесса. Обсудим сопровождение при разных формах семейного устройства.  Поговорим о трудностях, которые возникают при сопровождении, и подумаем, как можно их избежать.

Координатор программы вебинаров:
Екатерина Хомуева, connectcate@gmail.com
АНО Центр «Про-мама», pro-mama@mail.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/club24327590
Сайт для помогающих специалистов: про-помощь.рф
http://про-помощь.рф/

Расскажите о вебинаре своим друзьям и коллегам!

 

* Все поля, отмеченные «*» обязательны для заполнения