Меню
АНО «Консультационно-методический центр комплексного сопровождения семей с детьми, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Про-мама»
АНО Центр "Про-мама"
Центр комплексного
сопровождения семьи

4 июня 2015 года состоялся благотворительный вечер журнала Melon Rich.

Большое спасибо организаторам: журналу Melon Rich и лично его издателю Светлане Листопадовой! Здорово, что удалось привлечь внимание гостей вечера к проблеме сиротства и нашей работе. Вместе с нами на вечер пришли многодетные приемные родители Наталья и Сергей. Они рассказали о себе, ответили на вопросы восхищенной публики. Спонсоры акции вручили им подарки. Особенно трогательным было вручение сертификата на прохождение спа-процедур для мамы. Это в точку, потому что маме жизненно необходимо посвящать какое-то время персонально себе, а это сложно, когда много детей. И вообще, это замечательно, когда оказывают внимание приемным родителям и всячески их поощряют. Ведь они делают большое дело. Многие на вечере, думаю, впервые в жизни увидели приемных родителей, увидели – и пожали им руку.

Мы увезли полный багажник подарков для детей – тех, которые живут в детском доме. Кто-то уже собирался в лагерь, так что взял сладости в дорогу, а кому-то отвезут «гостинцы» воспитатели, когда поедут навещать.

Спасибо, Melon Rich!

рич

* Все поля, отмеченные «*» обязательны для заполнения