Меню
АНО «Консультационно-методический центр комплексного сопровождения семей с детьми, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Про-мама»
АНО Центр "Про-мама"
Центр комплексного
сопровождения семьи

17.10.2014 (пятница) в 17.00 (МСК) АНО Центр «Про-мама» проводит вебинар на тему: «О генетике и о счастье. На что мы реально в силах повлиять».

Ссылка для регистрации:
http://b15242.vr.mirapolis.ru/mira/#&id=46&s=CnN5yCZPCNTDMx7aqyEC&type=studentcourse&doaction=Go

Убедительная просьба при регистрации указывать организацию (или частное лицо), ФИО полностью, контактные данные (телефон / e-mail) или прислать ответом на это письмо.

Ведущая:
Гайкалова Анна Ильинична — практический психофизиолог, воспитатель, усыновитель, мать пятерых детей, писатель, автор романов «День девятый», в котором, в частности, рассматриваются вопросы усыновления и взаимоотношения с кровными родственниками детей, и «76-е море Павла и Маши П.» — о вечных ценностях, любви человеческой, невероятных тайнах  и поиске смысла жизни. Ведущая Клуба замещающих семей в Центре «Про-мама», организатор встреч «родительский мастер-класс».

Аннотация:
Влияют ли гены на наше счастье? Оказывается, да. Такие гены найдены. Это гены, которые регулируют работу мозга. Есть такая зона у мозга, ее называют Зоной положительного подкрепления или зоной Рая. Но значит ли это, что мы можем и при жизни «попасть в рай»? А если это так, то что нужно делать, чтобы дорога туда открылась? И как мы можем использовать это знание в работе с нашими детьми? На эти и другие вопросы мы поищем ответы на нашем вебинаре.

Координатор программы вебинаров:
Екатерина Хомуева, специалист Центра «Про-мама», connectcate@gmail.com
АНО Центр «Про-мама», pro-mama@mail.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/club24327590
Сайт для помогающих специалистов: про-помощь.рф http://про-помощь.рф/

Расскажите о вебинаре своим коллегам и друзьям!
* Все поля, отмеченные «*» обязательны для заполнения